Главная  —  Новости  —  Общественное обсуждение концепции благоустройства набережной в г. Кондрово

Общественное обсуждение концепции благоустройства набережной в г. Кондрово

Уважаемые жители города Кондрово!

5 декабря 2019 года  в 18 00, в Дзержинской межпоселенческой центральной библиотеке по  ул. Комсомольская, д. 2 в г. Кондрово

состоится общественное обсуждение перспективного благоустройства набережной реки Шаня и территории, прилегающей к дому Щепочкина в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды на территории малых городов и исторических поселений. Принять участие в обсуждении может любой желающий, кому небезразлично будущее территории.

Приглашаем Вас принять участие в общественном обсуждение!