Главная  —  Новости  —  Прием граждан по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних

Прием граждан по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних

Уважаемые жители Дзержинского района!

28 ноября 2019 года с 15.00 до 17.00 в здании прокуратуры Дзержинского района, расположенной по адресу:  г. Кондрово, ул. Комсомольская, д. 2а будет осуществляться личный прием граждан старшим помощником прокурора Калужской области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних КОПЕИНОЙ И.В. и Уполномоченным по правам ребенка в Калужской области КОРОБОВОЙ О.В. по вопросам  соблюдения прав несовершеннолетних.

Предварительная запись граждан, будет осуществляться до 27.11.2019 в прокуратуре Дзержинского района ежедневно в течение рабочего времени с 9.00 до 18.15 в каб. № 14, либо по тел.: 8(48434)          4-67-43; 3-22-13.

Гражданам, обратившимся на прием, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.