Главная  —  Новости  —  Информация для населения

Рубрика Вопрос - Ответ

Вопрос: «Здравствуйте. Где я могу посмотреть какой у меня знак отличия?»

Ответ: «Для начала вам нужно зайти на сайт www.gto.ru Информация о знаке отличия будет указана в вашем личном кабинете (войти в него можно используя свои почту и пароль). Далее всё просто. Нажмите своё имя, которое написано в правом верхнем углу кабинета. С правой стороны вы увидите свой итоговый знак отличия ГТО - именно его вы и получите»

Ещё раз хотим напомнить, что до конца отчётного периода осталось чуть больше месяца. Успейте пройти оставшиеся испытания до 31 декабря 2019, иначе 1 января 2020 года все нормативы придётся выполнять заново.