Главная  —  Новости  —  Стали первыми

Стали первыми

20.11.2019

В городе Сухиничи прошло первенство Калужской области по баскетболу среди спортсменов 2002 - 2003 годов рождения. Команда юниоров спортивной школы Дзержинского района стала чемпионкой этого турнира.

В групповом турнире наши баскетболисты уверенно победили соперников. В финальном туре обошли такие команды, как Обнинск и Калуга.

В составе команды выступили Георгий Гаркунов, Никита Вагин, Кирилл Медведев, Артем Каменев, Никита Антонов, Даниил Клейменов, Даниил Майхов, Никита Кирьянов, Влад Родкин, Арсений Янковский, Вадим Кондрашов. Наставник команды - Ирина Юрьевна Павлова и помощники тренера Артур Зайцев и Константин Павлов.

Поздрявляем команду с этой победой.

Владимир ПОСТОЛ