Главная  —  Новости  —  Региональная конференция Калужских единороссов

Региональная конференция Калужских единороссов

11.11.2019

В Калуге 9 ноября состоялась конференция Калужского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». На ней в состав областного политсовета партии избрали главу города Кондрово Татьяну Петрухину.

Участниками ее стали первый заместитель губернатора области Дмитрий Денисов, депутаты Государственной Думы РФ Александр Авдеев, Геннадий Скляр, депутаты областного парламента, депутаты муниципальных органов власти.

В работе конференции приняла участие и делегация Дзержинского района. Ее возглавили глава района Н.Н.Григорьева, врио главы администрации района В.В.Грачёв, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Е.В.Малеев.

Партийцы отчитались о проведенной работе за 2019 год. С докладом выступил секретарь регионального отделения партии, председатель Законодательного собрания Калужской области В.С. Бабурин. Он рассказал об основных результатах работы региональной организации партии, о ходе выполнения партийных проектов, итогах участия в общественном контроле и мониторинге мероприятий по благоустройству, ремонту дорог, реализации федеральных целевых программ "Комфортная городская среда", "Комплексное развитие сельских территорий", "Чистая вода", "Детский спорт" и других. Также партийцы поставили задачи на предстоящий год и на грядущие выборы органов местного самоуправления и губернатора региона. Также В.С. Бабурин вручил награды активным членам этой общественной организации.

Конференция избрала новый состав регионального политсовета партии. В него вошли первый заместитель губернатора Калужской области Дмитрий Денисов, министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области Олег Калугин, глава администрации Ульяновского района Александр Анисимов, секретарь первичного отделения города Кондрово Татьяна Петрухина.

Как отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Е.В.Малеев, партийцы нашего района продолжат работу по контролю за ходом реализации государственных приоритетных проектов и выполнением партийных проектов, привлечением на эти цели необходимых ресурсов, направляемых на проект "Комфортная городская среда", ремонт коммунальных трубопроводов, образовательных учреждений, строительство новых котельных и других муниципальных объектов.

Владимир ПОСТОЛ.