Главная  —  Новости  —  ОМВД России по Дзержинскому району проводит отбор на службу

ОМВД России по Дзержинскому району проводит отбор на службу

28.08.2019

ОМВД России по Дзержинскому району проводит отбор на службу на должности:

полицейского патрульно-постовой службы, полицейского изолятора временного содержания, полицейского (водителя) изолятора временного содержания, полицейского комендантской группы (охрана складов НЗ, график сутки/через трое), младшего специалиста по автотранспорту – начальника  гаража - заработная плата от 20000 рублей;

следователя, дознавателя, оперуполномоченного, участкового уполномоченного полиции, инспектора по делам несовершеннолетних, инженера – заработная плата от 30000 рублей.

Основные требования, предъявляемые к кандидатам на службу в органы внутренних дел по указанным должностям:

1. 1. Возраст до 40 лет.
  2. 2. Отсутствие судимости.
  3. 3. Образование не ниже среднего.
  4. 4. Граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Социальные гарантии сотрудника:

1. 1. Срок службы для назначения пенсии 20 лет вместе со службой в Вооруженных Силах РФ.
  2. 2. Предельный возраст пребывания на службе 50 лет.
  3. 3. Очередной отпуск в размере 40 календарных дней
  4. 4. Дополнительный отпуск: за 10 лет службы – 5 календарных дней; за 15 лет службы – 10 календарных дней; за 20 лет – 15 дней.
  5. 5. Все сотрудники застрахованы государством.
  6. 6. Бесплатное медицинское обслуживание, обеспечиваются курортно-санаторным лечением.
  7. 7. Бесплатное обеспечение вещевым имуществом.
  8. 8. После 10 лет службы имеют право на получение единовременной социальной выплаты для приобретения жилья.

По вопросу трудоустройства обращаться по адресу: г. Кондрово ул. Комсомольская д. 24. Тел. для справок: 4-09-15, 4-09-53, 4-09-06.