Главная  —  Новости  —  Символ, овеянный славой

Символ, овеянный славой

26.08.2019

В Дзержинском районе отметили День Государственного флага Российской Федерации. В Кондрове праздничный концерт прошёл в Городском культурно-досуговом центре.

Зрителей, собравшихся в зале, и всех жителей района и города поздравили врио главы районной администрации Виталий Владимирович Грачёв и глава города Кондрово Татьяна Викторовна Петрухина.

- Во все времена наш флаг олицетворял могущество, силу, доброту. Пусть он развевается над мирной, счастливой, сильной страной. Хочу пожелать вам успехов, удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья, благополучия вашим семьям. Пусть в ваших сердцах живёт и крепнет чувство гордости за нашу Россию и наш флаг, - сказал В.В.Грачёв.

Участниками концертной программы стали хореографические коллективы «Эйфория» и «Акварель» Городского культурно-досугового центра и ансамбль танца «Нежность» Кондровской детской школы искусств. Сольные танцевальные композиции показали Арсений Вилькович и Владлена Радченко.

Песни, наполненные добротой, любовью к Родине и людям, исполнили вокалисты Катарина Соловьёва, Лев Викулов, Дарья Пухаева, Вероника Викулова, Евгения Гайдова.

Финальный выход всех артистов на сцену под песню «Нас миллионы» стал хорошей завершающей точкой Дня Государственного флага – одной из самых значимых дат в нашей стране.

Татьяна МАШНЕНКОВА.