Главная  —  Новости  —  Оказание благотворительной помощи пострадавшим от наводнений в Иркутской области

19.07.2019

Уважаемые жители Дзержинского района!

Ассоциацией муниципальных образований Иркутской области организован сбор денежных средств для оказания благотворительной помощи жителям Иркутской области, пострадавших от наводнения.

На сегодняшний день большая часть города Тулуна ушла под воду. Нижнеудинский, Куйтунский, Тулунский, Тайшетский, Чунский, Заларинский, Зиминский районы Иркутской области также находятся в зоне бедствия.

Из-за паводка затоплены жилые дома, дороги, социальные объекты, объекты инфраструктуры. Тысячи людей остались без крова, есть человеческие жертвы.

Денежные средства можно перечислять по следующим реквизитам:

БИК: 042520607

Наименование банка: ПАО Сбербанк

Корреспондентский счет: 30101810900000000607

Расчетный счет: 40703810418350001536

Наименование получателя: Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

ИНН получателя: 3808089012

Назначение платежа: Оказание благотворительной помощи пострадавшим от наводнений в Иркутской области.

Просим рассмотреть возможность оказать содействие в сборе денежных средств на оказание благотворительной помощи пострадавшим от паводка жителям Иркутской области.