Главная  —  Новости  —  XXX Всероссийский Олимпийский День

XXX Всероссийский Олимпийский День

23.06.2019

В Дзержинском районе прошёл XXX Всероссийский Олимпийский День, посвященный 125-летию создания Международного олимпийского комитета и II Европейским играм в 2019 г. в г. Минске (Республика Беларусь).
В спортивном празднике приняли участие учащиеся образовательных организаций.
Приветствовали участников соревнований Волчёнков А.Н., начальник отдела спорта и молодежной политики отдела образования и спорта администрации Дзержинского район, Васильянов А.С., директор МКУ СН "Спорт".
Программа праздника включала: торжественное открытие, спортивную эстафету, сдача нормативов комплекса ГТО, награждение🏆
Все участники награждены дипломами, а призёры соревнований кубками, дипломами, медалями и памятными браслетами👍