Главная  —  Новости  —  Оперативно профилактическое мероприятие «Твой выбор»

Оперативно профилактическое мероприятие «Твой выбор»

ОМВД России по Дзержинскому району информирует.

На территории обслуживания Дзержинского района в период с 13 мая по 20 мая 2019 года проводиться оперативно профилактическое мероприятие «Твой выбор» с целью профилактики и предупреждения правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, выявлению безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних, пресечению наркомании и алкоголизма, табакокурения в подростковой среде, предупреждению групповой преступности несовершеннолетних.

В ходе акции будут  проверены  места  концентрации несовершеннолетних,  кафе, бары. Проводиться рейды, направленные на проверку досуговых учреждений, и иных общественных мест на предмет соблюдения требований Закона Калужской области от 25.06.2009 года № 561-ОЗ " О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию".