Главная  —  Новости  —  ОМВД России по Дзержинскому району информирует

ОМВД России по Дзержинскому району информирует

15.03.2019

19 марта, в период  с 17 до 18 часов в ОМВД России по Дзержинскому району состоится тематическая горячая телефонная линия.

Граждане могут позвонить по телефону 8 (484-34) 4-09-11 и сообщить информацию о фактах незаконного  изготовления, хранения, перевозки,   потребления, приобретения и распространения  наркотиков, а также о лицах, к ним причастных.Конфиденциальность ваших звонков гарантируется.

Телефонная линия проводится сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиковОМВД России по Дзержинскому району.

ОМВД России по Дзержинскому району