Главная  —  Новости  —  ОМВД России по Дзержинскому району информирует

ОМВД России по Дзержинскому району информирует

ОМВД России по Дзержинскому району информирует

Сообщи, где торгуют смертью

В период с 11 по 22 марта, на территории Дзержинского района проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятие проводится с целью привлечения внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Уважаемые граждане!

Если вы располагаете информацией о фактах незаконного оборота наркотических средств, о лицах, к ним причастных, незамедлительно сообщайте об этом в ОМВД России по Дзержинскому району.

Контактные телефоны: 02, 4-09-02, 4-09-03 (дежурная часть), 4-09-19 (группа по контролю за оборотом наркотиков).Конфиденциальность ваших звонков гарантируется.

ОМВД России по Дзержинскому району