Главная  —  Новости  —  18.01.2019 состоится бесплатный прием граждан консультантом руководителя аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Гурченковым С.А.

09.01.2019

18 января 2019 года с 11.00 консультант руководителя аппарата Уполномоченного

по правам человека в Калужской области С. А. Гурченков будет проводить бесплатную

юридическую консультацию для жителей Дзержинского района.

Место приема: Полотняно-Заводская модельная библиотека.

Адрес: Калужская область, Дзержинский район,п. Полотняный Завод, ул. Трудовая, д. 1а.

Предварительная запись по телефону: (48434) 7-43-33.