Главная  —  Новости  —  Анонс! Открытие районной Новогодней елки!

Анонс! Открытие районной Новогодней елки!

22.12.2018

30 декабря, в 15 часов, на площади Победы в городе Кондрово состоится открытие Новогодней елки. В программе – выступления творческих коллективов, конкурсы, викторины, хоровод у праздничной елки.

В новогоднюю ночь

Народные гуляния пройдут в городе Кондрово и в Новогоднюю ночь. 1 января, в 01.00 они состоятся в микрорайоне Черемушки. В 02.00 на праздник горожан приглашают на площадь у Городского дома культуры. Здесь пройдут конкурсы, викторины, традиционный хоровод у праздничной елки и дискотека.