Главная  —  Новости  —  18 декабря 2018 состоится прием граждан министром природных ресурсов и экологии Калужской области

Личный прием граждан министром природных

ресурсов и экологии Калужской области

Антохиной Варварой Анатольевной

18 декабря 2018 года с 10.00 министр природных ресурсов и экологии Калужской области В.А. Антохина проводит личный прием граждан, проживающих на территории Дзержинского района.

Место проведения - здание администрации Дзержинского района, каб. 207 (г. Кондрово, пл. Центральная, д. 1).

Предварительная запись по телефону 3-32-14.