Главная  —  Новости  —  с 12 по 24 ноября - Акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

с 12 по 24 ноября - Акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 12 по 24 ноября проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
Жители региона могут сообщить информацию о фактах распространения наркотиков и вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, а также о причастных к пропаганде наркопотребления интернет-сайтах.
Уважаемые граждане! Если вы располагаете информацией о местах произрастания и фактах незаконного выращивания, хранения, переработки и сбыта наркотических средств, незамедлительно сообщайте об этом в ОМВД России по Дзержинскому району.
Контактные телефоны: 02, 8 (48434) 4-09-02, 4-09-03 (дежурная часть), 4-09-19 (группа по контролю за оборотом наркотиков). Конфиденциальность звонков гарантируется.

ПОЛИЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ

В среду, 21 ноября, в период с 17 до 18 часов в ОМВД России по Дзержинскому району состоится тематическая горячая телефонная линия. Граждане могут позвонить по телефону 8 (484-34) 4-09-11 и сообщить информацию о фактах незаконного изготовления, хранения, перевозки,потребления, приобретения и распространения наркотиков, а также о лицах, к ним причастных.  Телефонная линия проводится сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Дзержинскому району. Конфиденциальность ваших звонков гарантируется.

ОМВД России по Дзержинскому району