Главная  —  Новости  —  Информация по запланированным мероприятиям, посвященных Дню народного единства МР «Дзержинский район»

Информация по запланированным мероприятиям, посвященных Дню народного единства МР «Дзержинский район»

02.11.2018

Формат, место и время проведения

Организаторы мероприятия

Описание мероприятия

Конкурсно – игровая программа

 Площадь Барсуковского СДК

12-00

Сельское поселение «Деревня Барсуки»

Барсуковский СДК

Традиционные игры и обычаи народностей России

 

Тематическая программа

Бегичевский СДК

18-00

 

Сельское поселение «Село Совхоз имени Ленина»

Бегичевский СДК

Тема: «День народного единства»

 

Экскурс по истории

Дворцовский СДК

11.30

 

Показ фильма «Стена»

12.00

       Сельское поселение «Село  Дворцы»

Дворцовский СДК

 

Тема: «День народного единства»

 

Спортивный праздник.

Галкинский СДК

13-00

 

Сельское поселение «Деревня Галкино»

Галкинский СДК, Дубининский СДК

Спортивные старты, игры, конкурсы, эстафеты.

 

Народное гуляние Площадь Жилетовского СДК

12-00

 

Тематическая программа Жилетовский СДК

16-00

Сельское поселение «Деревня Жилетово»

Жилетовский СДК

1.Выступление творческих коллективов, игры, конкурсы, мастер классы, выставка

 

2. Лекция, видеопоказ

 

Концертная программа

Карцовский СДК

16-00

Сельское поселение «Деревня Карцово»

Карцовский СДК

Выступления творческих коллективов. Презентация «Минин и Пожарский»

Концерт

Льва-Толстовский СДК

14-00

Сельское поселение «Село Льва Толстое»

Льва ТолстовскийСДК

Концертная программа с участием коллективов художественной самодеятельности

Концерт

Пятовский СДК

17-00

Городское поселение «Посёлок Пятовский»

Пятовский СДК

Концертная программа с участием коллективов художественной самодеятельности

Развлекательная программа.

Редькинский СДК

16-00

Сельское поселение «Деревня Редькино»

Редькинский СДК

Выступления коллективов художественной самодеятельности, игры, танцевальный флэш-моб «Хоровод единства»

 

Народное гулянье Площадь Руднянского СДК

16-00

Сельское поселение «Деревня Рудня»

Руднянский СДК

Выступление творческих коллективов, игры, конкурсы, мастер классы, выставка

Музыкально-литературная композиция

Сенской СДК

13-00

Сельское поселение «Деревня Сени»

Сенской СДК

Выступление творческих коллективов

 

Спортивная программа для детей

Старковский СДК

14-00

Сельское поселение «Деревня Старки»

Старковский СДК

Спортивные старты

 

Игровая программаКожуховский СДК

19-00

Сельское поселение «село Совхоз Чкаловский»

Кожуховский СДК

Игровая программа с элементами спортивной эстафеты

 

Дископрограмма  Чкаловский СДК

20-00

Сельское поселение «село Совхоз Чкаловский»

Чкаловский СДК

Танцевальная программа с тематической викториной и конкурсами.

 

Концерт

.ГДК города Кондрово

14-00

Городское поселение «Город Кондрово»

МБУК «Городской КДЦ»

Выступления творческих коллективов города

 

Спортивный праздник Площадь Никольского СДК

16-00

Сельское поселение «Деревня Никольское»

Никольский СДК

Спортивные старты. Велопробег.

 

Концертно-развлекательная программа

Остроженский СДК

18-00

Сельское поселение «Угорское»

Остроженский СДК

Выступления творческих коллективов СДК, выставка блюд национальной кухни, дискотека

 

Спортивный праздник.

Площадь Звизжевского СДК

14-00

 

Литературно-музыкальная композиция Звизжевский СДК

17-00

Сельское поселение «Угорское»

Звизжевский СДК

1.Спортивные старты, игры, конкурсы, эстафеты.

 

 

 

 

2.Стихи и песни на тему «Мы все разные, а Россия одна!»

 

Спортивно-развлекательный праздник

 ТМКУ «КДЦ»

16-00

ГП п. Товарково

ТМКУ «КДЦ»

 

Выступления творческих коллективов, игры, викторины

 

Праздничный концерт

Клуб «ЧАС-ПИК»

16.00

ГП п.Полотняный Завод

Клуб «ЧАС-ПИК»

Выступление творческих коллективов

 

 

Опрос

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: