Главная  —  Новости  —  08.04.2017 прошел IV Международный турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный Дню Космонавтики!

17.04.2017

08 апреля 2017 года в Лев-Толстовском спорткомплексе прошел IV Международный турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный Дню Космонавтики!

В соревнованиях приняли участие команды их Черногории, Москвы, Звездного городка, Вязьмы, Калуги, Льва-Толстого.

На открытии соревнований спортсменов приветствовал глава администрации Дзержинского района Пичугин А.В., глава сельского поселения "Сель Льва Толстого" Алехина Г.Д. и действующие космонавты из г. Звездный городок.

Открыла турнир встреча юных футболистов из с. Льва Толстого и г. Москвы

По итогам турнира:

I место заняла команда "Локомотив" г. Вязьма;

II место - команда "Темп" с. Льва Толстого;

III место - команда "ЦПК им. А.Ю. Гагарина" г. Звездный городок.

Дзержинский край ТВ

Избирательная комиссия

Сайт газеты "Новое время"