Главная  —  Новости  —  Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" информирует

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" информирует

13.04.2017

Установлены случаи, когда представленные для государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав документы возвращаются заявителю без рассмотрения.

Вопросы-ответы на тему:    «Сведения в Едином государственном реестре прав»

«Жизненные ситуации» - сервис в помощь гражданам в подготовки   документов

Как избежать мошенничества с имуществом?

«Личный кабинет кадастрового инженера»

Доступны  новые  сервисы  для  получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Оформляем недвижимость, не выходя из дома!!!

Кадастровая стоимость в вопросах и ответах.

Внимание! Приватизация БЕССРОЧНО!

По новому законодательству: как осуществляется приостановление кадастрового учета и регистрации прав?

Публичная кадастровая карта – доступна каждому!!!

Внесение сведений в Единый государственный реестр недвижимости по заявлению заинтересованного лица.

Услуги Росреестра в МФЦ – доступно и удобно!

Электронная почта на защите вашей недвижимости.

Электронные  услуги  Росреестра.