Главная  —  Новости  —  28.04.2018 состоялось обновление Доски почета "Трудовая слава Дзержинского района"

07.05.2018

28 апреля в администрации района принимали поздравления лучшие труженики. Здесь прошла торжественная церемония обновления Доски почета «Трудовая слава Дзержинского района». Приурочили это событие к Празднику Весны и Труда.
Собравшихся в зале тепло поздравила глава Дзержинского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Н.Н.Григорьева. Наталья Николаевна поблагодарила жителей и приглашенные коллективы за ответственный труд, который способствует развитию района, за участие в общественно полезных и массовых мероприятиях – субботниках, посадке деревьев, памятных акциях, спортивных состязаниях.
– Тружеников, имена которых достойны Доски почета, у нас очень много. Каждый раз депутаты районного Собрания находятся в трудной ситуации: нужно выбрать из представленных кандидатур всего 14. А это очень непросто, – отметила Наталья Николаевна. – Но это же говорит и о другом: у нас в районе много замечательных и достойных людей, которые действительно составляют трудовую славу Дзержинского района. В преддверии праздника хочется сказать спасибо всем нашим труженикам, трудовым коллективам. Мы будем думать о том, как увеличить нашу Доску почета, чтобы увидеть на ней имена всех достойных людей. Поздравляю всех с праздником, желаю здоровья и благополучия, новых трудовых свершений.
За многолетнюю ответственную работу Почетные грамоты Дзержинского районного Собрания вручили главному механику ООО «Фирма «Веста» К.В.Голеневу, оператору птицефабрик и механизированных ферм АО «ПРОДО Птицефабрика Калужская» И.Н.Кузнецовой, заведующей складом готовой продукции ООО «Фирма «Веста» Т.Г.Носаль.
Затем – главная церемония. На сцену приглашаются лучшие труженики, Свидетельства «О занесении портрета на районную Доску почета «Трудовая слава Дзержинского района» им торжественно вручает глава района Н.Н.Григорьева. Слова поздравлений этим замечательным людям произнес глава районной администрации А.В.Пичугин, отметивший, что наш район славится коллективами и трудовыми достижениями. И за это особые слова благодарности звучали в адрес тружеников промышленных предприятий и многих учреждений, коллективы которых вносят несомненный вклад в развитие экономики наших городских и сельских поселений.
Торжественно звучат имена удостоенных этой чести тружеников: начальник производственно-технического отдела филиала АО «Газпром газораспределение Калуга» в городе Кондрово С.В.Агафонова; директор по производству ПАО «Троицкая бумажная фабрика» О.В.Василишен; машинист упаковочной машины ООО «Полотняно-Заводская бумажная мануфактура» Л.А.Евсютина; директор по производству ООО «Пластик» А.Н.Еремичев; главный энергетик ООО «Фирма «Веста» В.А.Зазымин; тренер казачьего спортивного клуба «Гвардеец» С.А.Захарцев; акушерка Центральной районной больницы Т.Г.Малахова; воспитатель детского сада «Умка» Н.А.Назарова; библиотекарь Никольской библиотеки Е.А.Потапчук; учитель истории и обществознания Кондровской средней школы №3 Л.О.Панкова; председатель первичной организации «Черемушки» районного общества инвалидов И.Б.Старцева; доярка цеха животноводства ООО «Правда-Н» С.В.Саятина; приемная мама Т.В.Стрилецкая; оператор котельной села Дворцы В.М.Шмаков.
В адрес награжденных прозвучали музыкальные поздравления учащихся Кондровской средней школы №3 и Кондровской детской школы искусств, праздничную программу подготовил коллектив Районного дома культуры.

По материалам газеты "Новое время"