Главная  —  Новости  —  Готов к труду и обороне!

Готов к труду и обороне!

24.04.2018

в г. Кондрово прошел спортивный праздник "Готов к труду и обороне" среди муниципальных служащих Дзержинского района, посвященный Дню местного самоуправления.
Состоялось торжественное открытие праздника, после которого участники соревнований сдавали нормы ГТО в своей возрастной ступени по следующим видам:
1. Челночный бег
2. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа
3. Наклоны
4. Прыжки в длину с места
5. Пресс
6. Подтягивание
7. Бег на 30,60,100,2000,3000 метров
8. Стрельба
9. Рывок гири 16 кг.
В соревнованиях приняло участие больше 100 человек.
Нормативы принимали судьи муниципального центра тестирования Дзержинского района.