Главная  —  Новости  —  31 марта в Обнинске состоялись соревнованиях по плаванию в зачет Спартакиады муниципальных служащих Калужской области.

03.04.2018

31 марта в Обнинске команда администрации Дзержинского района приняла участие в соревнованиях по плаванию в зачет Спартакиады муниципальных служащих Калужской области.
По итогам соревнований прошло награждение за конкурсы 2017 года:
 3 место занял МР "Дзержинский район" в конкурсе "На лучшую постановку физкультурно-массовой и спортивной работы среди муниципальных образований Калужской области