Главная  —  Новости  —  Объявлен месячник безопасности труда в организациях Дзержинского района

Объявлен месячник безопасности труда в организациях Дзержинского района

30.03.2018

Вниманию руководителей организаций Дзержинского района!

Администрация Дзержинского района  напоминает, что ежегодно с 1 по 30 апреля  в соответствии с Постановления Губернатора Калужской области от 23 марта 2010 года № 94 «О проведении месячника безопасности труда в организациях Калужской области» и постановлением администрации Дзержинского района от 27.03.2018 № 379 «О проведении месячника безопасности труда в организациях Дзержинского района» во всех организациях, осуществляющих свою деятельность на территории Дзержинского района,  должен быть проведен месячник безопасности труда в соответствии с «Методическими рекомендациями по проведению месячника безопасности труда в организациях, расположенных на территории Калужской области», утвержденными приказом Министерством труда, занятости и кадровой политики Калужской области от 11.02.2013 № 26 - П.

Рекомендации размещены на официальном портале органов власти Калужской области, адрес сайта: http://www.admoblkaluga.ru/sub/minsocial/trudizan/ohrana/mesbeztr.php.

Информация об итогах проведения месячника направляется в администрацию Дзержинского района по форме согласно Приложению № 1 к вышеуказанным Методическим рекомендациям в срок до 15 мая 2018 года.

Контактный телефон  3-37-60;факс 3-64-90.

E-mail:  adzerg@adm.kaluga.ru;  zazymina_ev@adm.kaluga.ru