Главная  —  Новости  —  Президент РФ Владимир Путин осмотрел новый терминал аэропорта Симферополь

Президент РФ Владимир Путин осмотрел новый терминал аэропорта Симферополь

08:18, 15 марта 2018

Накануне Президент посетил новый аэровокзальный комплекс международного аэропорта Симферополь, строительство которого началось в мае 2016 года. Ввод терминала в эксплуатацию запланирован к началу летнего туристического сезона.

Об этом сообщает официальный сайт Кремля.

Сообщается, что Владимир Путин осмотрел зал регистрации с «зелёной стеной» – крупнейшей в Европе конструкцией из растений внутри здания, а также ознакомился с макетом всего аэровокзального комплекса и заслушал доклад о ходе строительства.

Затем глава государства прошёл в зону обработки багажа, где размещена впервые созданная в российской и советской истории полностью отечественная багажная система, говорится в сообщении.

Фото kremlin.ru