Главная  —  Новости  —  ОМВД России по Дзержинскому району информирует

ОМВД России по Дзержинскому району информирует

10.03.2018

Проверьте свой паспорт!

18 марта 2018 года пройдут выборы Президента Российской Федерации. Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Дзержинскому району напоминает, что для участия в голосовании гражданам необходимо предъявить паспорт, который должен быть действительным на день выборов.

Следует своевременно позаботиться о замене паспорта гражданина Российской Федерации по достижении 20 и 45-летнего возраста, а также при смене фамилии, имени, отчества.

Если паспорт потерян или испорчен, необходимо также срочно обратиться в отделение по вопросам миграции ОМВД России по Дзержинскому району, для восстановления документа.

Напоминаем, что подать заявление о замене паспорта гражданина Российской Федерации можно в электронном виде, через Единый портал государственных и муниципальных услуг на официальном Интернет - сайте www.gosuslugi.ru.

Отделение по вопросам миграции ОМВД

России по Дзержинскому район