Главная  —  Новости  —  Выписка из протокола общественных обсуждений в форме общественных слушаний.

Выписка из протокола общественных обсуждений в форме общественных слушаний.

01.02.2018

В связи с содержанием персональных данных в протоколе № 1 общественных обсуждений (в форме общественных слушаний) по материалам по оценке воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду по проекту: «Реконструкция полигона ТКО на земельном участке с кадастровым номером 40:04:232201:14, расположенном в районе поселка Полотняный Завод Дзержинского района Калужской области» от 16.01.2018, размещаем в соответствии с требованиями Федерального закона от 26.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» выписку из указанного протокола, не содержащую персональных данных.

Выписка из протокола