Главная  —  Новости  —  18.02.2017 состоится отчет главы администрации Дзержинского района А.В. Пичугина

31.01.2017

Уважаемые жители Дзержинского района!

18 февраля 2017 года  в  здании Городского Дома культуры по адресу: г. Кондрово, ул. Ленина, д. 37 состоится отчет главы администрации Дзержинского района А.В. Пичугина об итогах социально-экономического развития муниципального района «Дзержинский район» в 2016 году и задачах на 2017 год.

Перед отчетом главы в здании администрации района по адресу г. Кондрово, пл. Центральная, д. 1 будут вести прием граждан: министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области, министр конкурентной политики Калужской области, министр дорожного хозяйства Калужской области, министр труда и социальной защиты Калужской области, министр здравоохранения Калужской области, министр образования и науки, начальник государственной жилищной инспекции Калужской области.

О времени проведения отчета будет  сообщено дополнительно

Предварительная запись по телефонам: 3-32-14, 3-29-52,  в срок не позднее 15.02.2017.