Главная  —  Новости  —  ОМВД России по Дзержинскому району информирует

ОМВД России по Дзержинскому району информирует

28.12.2017

В преддверии празднования Нового года и Рождества Христова сотрудниками ОМВД России по Дзержинскому району проводятся оперативно-профилактические мероприятия, направленные на обеспечение правопорядка и  общественной безопасности.

Уважаемые граждане! Будьте внимательными и проявляйте бдительность!

В местах проведения массовых мероприятий особо обращайте ваше внимание на подозрительных людей, оставленные бесхозные предметы. Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь, не пытайтесь заглянуть, проверить на ощупь. Не трогайте, не передвигайте, не вскрывайте – они могут таить опасность!

Обо всех подозрительных гражданах и предметах незамедлительно сообщайте сотрудникам полиции, представителям служб безопасности или администрации объекта.

Контактные телефоны ОМВД России по Дзержинскому району: 02, 8 (48434) 4-09-02, 4-09-03 - дежурная часть.

Конфиденциальность ваших звонков гарантируется.