Главная  —  Новости  —  22 декабря - День энергетика

22 декабря - День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых, сложных и ответственных. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий, организаций и учреждений. Вы несете свет и тепло в каждый дом, делаете жизнь каждого жителя района цивилизованной и комфортной. В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно.

Глава администрации  Дзержинского района

А.В. Пичугин