Главная  —  Новости  —  Семинар для предпринимателей на тему "Услуги парикмахерских"

Семинар для предпринимателей на тему "Услуги парикмахерских"

23.05.2016

Вниманию предпринимателей!

ГАУ КО «Агентство но развитию малых форм торговли и бытового обслуживания Калужской области» проводит семинар «Услуги парикмахерских», который состоится 24 мая 2016 года в 11.00 по адресу: г. Калуга, ул. М. Горького, д. 63, 3 этаж Центр развития бизнеса Калужского отделения ОАО «Сбербанк России».

Программа семинара.

1. Требования к исполнителям парикмахерских услуг (Правила бытового обслуживания населения, Правила продажи товаров (реализация парфюмерно- косметических товаров), требования действующих стандартов, технических регламентов, договор оказания услуг, БОН). Проверки в сфере оказания бытовых услуг. Надзорные каникулы.

2. Санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы организаций, оказывающих парикмахерские услуги. Санитарно - эпидемиологические- правила и нормы. Административная ответственность за нарушение законодательства в сфере парикмахерских услуг.

3. Ответы на вопросы.

Выступающие: и.о. генерального директора ГАО КО «Агентство по развитию МФТБО Калужской области» А.В. Демина, заместитель начальника отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Калужской области А.М. Доброхотова.

Участие в семинаре бесплатное.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку любым удобным способом:

- заполнив форму на сайте ГАУ КО «Агентство по развитию малых форм торговли и бытового обслуживания Калужской: области» по адресу в Интернете: www.artboko.ru(раздел«Мероприятия»),

- направив письмо с контактными данными по электронной почте на адрес: artboko@mail.ru,

- позвонив по телефону(4842) 27-91-10.