Главная  —  Новости  —  Служба миграции информирует

Служба миграции информирует

Вниманию граждан Узбекистана.

Гражданам Республики Узбекистан, которым выдан вид на жительство по небиометрическим узбекским паспортам, необходимо заменить такие документы. В противном случае, при предоставлении их заявление о продлении вида на жительство приниматься не будет.

Действующий биометрический паспорт гражданина Республики Узбекистан образца 2011 года будет использоваться в качестве общегражданского, а для граждан Республики Узбекистан, находящихся за рубежом, такой документ будет иметь силу действительного проездного документа до окончания срока его действия.

О.Козлова, врио начальника ОВМ ОМВД России по Дзержинскому району.