Главная  —  Новости  —  Участие Путина в выборах существенно повысит явку, считают в ЦИК

Участие Путина в выборах существенно повысит явку, считают в ЦИК

Участие Путина в выборах существенно повысит явку, считают в ЦИК

Участие Владимира Путина в президентских выборах существенно повысит явку избирателей, считает замглавы Центризбиркома Николай Булаев.

"Я социологией всерьез не занимался, могу сказать по собственным ощущениям, по ощущениям и тех людей, которые занимаются выборами в избирательных комиссиях, и достаточно большого круга знакомых — конечно, участие Владимира Владимировича в избирательной кампании существенно повышает интерес людей", — подчеркнул собеседник агентства.

По его словам, после выдвижения Путина россияне захотят подкрепить свой выбор участием в избирательной кампании.

РИА Новости.