Главная  —  Новости  —  Путин: Россия будет идти только вперед, в этом движении ее никто не остановит

Путин: Россия будет идти только вперед, в этом движении ее никто не остановит

Путин: Россия будет идти только вперед, в этом движении ее никто не остановит

Президент России Владимир Путин уверен, что РФ будет идти только вперед и в этом движении ее никто не остановит.

"Россия будет идти только вперед, и в этом движении вперед ее никто и никогда не остановит", - заявил он на митинге, выступая перед работниками и ветеранами ГАЗа.

"В основе, конечно, всегда люди - вот такие, как вы, труженики в самом широком смысле слова - это и рабочие, и ученые, и инженеры, и конструкторы, педагоги, врачи", - подчеркнул глава государства.

Он считает, что такие люди - "не просто основа основ нашей страны, это и есть наша страна, это и есть Россия". "При активном участии таких людей, как вы, мы решим любые, даже самые сложные стоящие перед нами задачи", - заявил Путин, обращаясь к участникам митинга.

ТАСС.