Главная — Органы МСУ — Структура администрации Дзержинского района — Отдел сельского хозяйства администрации — Агропромышленная выставка-ярмарка "Калужская осень - 2018"

Агропромышленная выставка-ярмарка "Калужская осень - 2018"

14-16 сентября 2018 года на территории спортивного комплекса "Анненки" открылась ежегодная областная агропромышленная выставка-ярмарка "Калужская осень 2018". На этой площадке достойно представили свою продукцию сельхозтоваропроизводители Дзержинского района. По итогам выставки за активное участие наградили дипломами экспозицию Дзержинского района и АО "ПРОДО Птицефабрика Калужская".

Страницы: 1 2 следующая