Организация на территории Калужской области акции "Полка добра"

В соответствиии с Федеральным законом "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях" с целяю осуществления социальной поддержки малообеспеченных и социально незащищеннх слоев населения на территории Калужкой области проводится акция "Полка добра".

Предлагаем хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность на территории Дзержинского района, принять участие в реализации мероприятий по размещению в торговых объектах мест ("Полок добра"), предназначеннх для выкладки продовольственных и непродовольственных товаров, в том числе, приобретаемых гражданами и переданных в благотворительных целях, для безвозмездной передачи малоимущим гражданам.

Постановление Губернатора Калужской области от 20.12.2017 г. № 562