Объявление

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН ЮРИСТОМ АППАРАТА УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

16октября  2020 годас 11.00 до 14.00в рамках осуществления выездного приема консультант руководителя Рабочего аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Гурченков С.А. будет проводить бесплатную юридическую консультациюдля жителей п. Полотняный Завод и Дзержинского района.

В рамках приема можно будет получить качественную юридическую помощь по различным правовым вопросам (жилищное право, земельное законодательство, права потребителей жилищно-коммунальных услуг, трудовое право, право социального обеспечения) и др.

Место приема:филиал Дзержинской ЦБС Полотняно-Заводская модельная библиотека

Адрес:Калужская область, Дзержинский район, п. Полотняный завод, ул. Трудовая, д.1а.

Предварительная запись по телефону: (48434) 7-43-33.

Начало приема: 11.00

Информация Прокуратуры о безопасности детского летнего отдыха

Предложение от Россельхозбанка Ипотека 2.7%