Главная — Органы МСУ — Городские и сельские поселения Дзержинского района — Сельское поселение "Деревня Никольское" — Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Администрация сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера 2016

Об утверждении порядка и сроков предоставления депутатами Сельской Думы лицами замещающими муниципальные должности муниципальной службы в администрации СП «Деревня Никольское» сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имуществ

Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах депута СД за 2016г.

Сведения о доходах депутата СД за 2016г.

сведения о доходах депутата СД за 2016г.

Сведения о доходах депутата СД за 2016г.

сведения о доходах депутата СД за 2016г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Депутатов сельской Думы муниципального образования сельского поселения «Деревня Никольское» за 2019 год.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации (исполнительно – распорядительного органа) муниципального образования сельского поселения «Деревня Никольское» за 2019 год.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации СП «Деревня Никольское» за 2018 год.

Сведения о доходах, расходах депутатов СД 2017г.

Сведения о доходах, расходах муниципальных служащих администрации 2017

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов СП «Деревня Никольское» за 2018 год.