Главная — Органы МСУ — Городские и сельские поселения Дзержинского района — Сельское поселение "Деревня Никольское" — Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Администрация сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера 2016

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы и депутатов Сельской Думы сельского поселения «Деревня Никольское» за 2016 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы муниципального образования сельского поселения «Деревня Никольское» за 2020 год.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Депутатов сельской Думы муниципального образования сельского поселения «Деревня Никольское» за 2019 год.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации (исполнительно – распорядительного органа) муниципального образования сельского поселения «Деревня Никольское» за 2019 год.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации (исполнительно – распорядительного органа) муниципального образования сельского поселения «Деревня Никольское» за 2020 год.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации СП «Деревня Никольское» за 2018 год.

Сведения о доходах, расходах депутатов СД 2017г.

Сведения о доходах, расходах муниципальных служащих администрации 2017

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов СП «Деревня Никольское» за 2018 год.