Оповещение о начале публичных слушаний по внесению изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки МО СП "Деревня Галкино"

1. Разработан проект внесения изменений в генеральный план МО СП «Деревня Галкино» на основании постановления администрации Дзержинского района от 12.04.2018 №430 «О разработке проекта внесения изменений в генеральный план МО СП Деревня Галкино» Дзержинского района Калужской области. Публичные слушания по внесению изменений в генеральный план будут организованы:

- в здании Дубининского СДК по адресу: Калужская область, Дзержинский район, д. Дубинино,

пер. Светлый, д. 4 - для населенных пунктов: д. Дубинино, д. Шеняно-Слобода, д. Новая Жизнь - 14 сентября 2018 года в 14-00;

ул. Архангельская, д. 1 - для населенных пунктов: д. Галкино, д. Озеро, д. Ярцево, д. Болобоново, д. Люблинка, д. Пановка – 14 сентября 2018 года в 16-00.

2. Разработан проект внесения изменений в правила землепользования и застройки МО СП «Деревня Галкино» на основании постановления от 26.06.2018 №873 «О разработке проекта внесения изменения в Правила землепользования и застройки МО СП «Деревня Галкино» Дзержинского района Калужской области. Публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки будут организованы:

- в здании Галкинского СДК по адресу: Калужская область, Дзержинский район, д. Галкино, ул. Архангельская, д. 1 - 14 сентября 2018 года в 16-00.

С информацией о проектах, порядке и форме внесения участниками  публичных  слушаний  предложений и замечаний, касающихся проектов можно ознакомиться на официальном сайте администрации Дзержинского района в разделе «Градостроительство»:http://www.admkondrovo.ru/administration/struktura/otdel_arhitektury_i_gradostroitelstva_administrats/, а также в администрации МО СП «Деревня Галкино» по адресу: Калужская область, Дзержинский район, д. Галкино,   ул. Ярославская, д. 17, где открыта экспозиция проектов  и будут приниматься предложения и замечания с 9.00 до 17.00 в рабочие дни.

Направление предложений и замечаний по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки и генеральный план.

1. В период официального размещения проектов, подлежащих рассмотрению на  публичных слушаниях, и информационных материалов к ним и проведения экспозиции участники общественных обсуждений или публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проектов:

1) посредством официального сайта или информационных систем (в случае проведения общественных обсуждений);

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний (в случае проведения публичных слушаний);

3) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений или публичных слушаний;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях.

2.  Предложения и замечания подлежат регистрации, а также обязательному рассмотрению организатором общественных обсуждений или публичных слушаний, за исключением  случая выявления факта представления участником общественных обсуждений или публичных слушаний недостоверных сведений.

Cкачать документ